Образование на ноге округлой формы

Спрашивает: Ольга к
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила красное пятнышко на ноге. Чешется побаливает. Округлой формы как бы коросточкой сверху и белой окантовкой по краям как бы шелушение. Раньше проблем не было. В солярии вообще нахожу, не загораются никогда, кожа белая. В семье с кожей нет ни у кого проблем., да и у меня с кожей все нормально.,за исключением этого пятна. Боюсь что это рак.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 15:35
Здравствуйте, Ольга!
Данных за рак кожи - нет!
Не волнуйтесь!
Используйте мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не трите не рассчесывайте не мочите!
Отпишитесь через 10 дней с фото
79122758768 2017-12-04 20:22
Спасибо доктор! А на что это похоже? Родинок у меня здесь не было, что может быть.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 21:25
Трудно сказать что было, потому что Вы расковыряли.
Нужно смотреть в динамике.
79122758768 2017-12-05 15:27
Спасибо доктор! Хотя я даже не давила не ковыряла. Само как то пятно коросточкой покрылась, первый раз такое. Купила мазь буду мазать. Потом отпишусь.