Образования на коже ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около 2 месяцев назад у меня на голени (одно спереди и 3 сзади) образовались пятна, которые не болят, не чешутся, не увеличиваются и не уменьшаются в размере. Время от времени на них образуется белая корочка, которая сходит и так по кругу. Помогите понять на что это похоже? С уважением! Подробнее здесь: /news/obrazovaniya_na_kozhe_nogi/2015-8-4-97436
Теги: рак кожи на ноге, рак кожи на ноге фото как выглядит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-05 13:59
Здравствуйте, в вашем случае надо видеть всего пациента, по снимку похоже на проявление одного из хронических дерматозов. Обратитесь на очный прием.