Пятно розового цвета на ноге

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 месяцев назад на ноге появилось пятно розового цвета, не чешется, на ощуть немного сухое, никаких пузырьков на его поверхности нет, немного выпуклое, мажу радевитом, но результата нет
Теги: пятна на ногах розового цвета, пятно на ноге чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 12:13
При надавливании пятно бледнеет?
Лидия 2014-09-13 12:33
Здравствуйте, при надавливании пятно немного бледнее, но через несколько секунд становится прежним. Заранее спасибо!
-2
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 13:40
Похоже, что пятно сосудистого характера. Радевит конечно же здесь не поможет. Попробуйте мазь тридерм 2 раза в день 2 недели, затем отпишитесь