Пятно на ноге розового цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету других
Здравствуйте, у меня около месяца появилось пятно на ноге, когда купаюсь в душе оно краснеет. А это ещё появилось второе. Как его лечить и что нужно сделать для этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 21:24
Здравствуйте Екатерина.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.