Розовое пятно на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,2 недели назад заметила пятно на ноге с краснымт тчечками внутри, не чешится, не болит, не шелушиться, при надавливании бледнеет, когда проводишь рукой по пятну ощущается немного выпуклымДома маленький ребенок, на консультациии нет времени. Подскажите пожалуйста что может быть, чем лечить? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 22:47
Здравствуйте, Ирина в вашем случае по одному снимку сложно говорить о диагнозе, нужен нормальный осмотр.
Ирина 2015-06-02 23:38
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но скажите пожалуйста, хоть предположения, что это может быть.оч. Переживаю! И еще вопрос, нормальный осмотр, это визуальный? Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-05 09:28
Иногда без полного осмотра сложно сделать окончательный вывод. У вас скорее всего присутструет аллергический компонент, можете смазывать кремом акридерм ГК.
НАТАЛЬЯ Юзикова 2020-05-01 17:43
Здравствуйте. Пару дней назад появились пятна на ступне, одновременно, розовые, не чешутся, при движении меняют цвет на более бледный. В поликлинику не обращалась по причине само изоляции в стране.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-14 20:20
Добрый день, я первую очередь нужно думать про укусы насекомых.