Образование на подошве ног у ребенка 10 лет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 10 лет непонятные образования на подошве обеих ног. Появились давно, когда ребенок не помнит. Не чешуться, при надавливании больно.
И образование на большом пальце одной руки. Тоже не чешиться и не болит. Появилось давно. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться. Спасибо
4 ответа
Здравствуйте.
Это бородавки.
Лучше обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
В домашних условиях можно использовать раствор Колломак.
Это бородавки.