Красная сыпь на коже, волдыри на подошвах ногг

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: пиелонефрит,поллиноз
Здравствуйте, началось месяц назад. Сначала чесались ладони рук и подошвы ног. Кожа на подошвах уплотнилась и появилась сыпь на ступнях. Потом появились подкожные волдыри. Сильный зуд пальцы ног и рук опухли и посинели. Обращалась к дерматологу. Делали капельницы. Теперь кожа на ногах слазит и едва появляется свежая, как снова слазит. Очень сухие ладони и подошвы ног.
Теги: красная сыпь с вулдырями на подошве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:53
Добрый день

Вам нужно дифференцировать между экземой и ладонно- подошвенной формой псориаза. Скорее всего нужен Метотрексат