На подошве ноги ребёнка вылез шарик

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц назад у ребёнка появился шарик светло жёлтого цвета на подошве ноги, беспокоит очень сильный зуд, при надавливании болезненные ощущения. За месяц увеличился немного. Что это может быть? Внутри как будто какая то жидкость, но на ощупь шарик плотный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:27
Здравствуйте! Это может быть подошвенная бородавка. Необходим очный осмотр и удаление у дерматолога.