Волдыри на ноге

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток, 3 дня назад на ноге вылезли волдыри (много потел, бегал, не исключено, что расчесал), мазал зеленкой, но не помогало, они все больше набухали, увеличивались в кол-ве, можно сказать, сливались иногда в один, а потом опять разъединялись. Подскажите, что это может быть.

пс. Могу прислать фото.
Теги: красные волдыри на ногах чешутся, красные волдыри на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-26 06:09
Здравствуйте. Фото выложите
-3
Сергей 2015-11-14 15:03
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
Меня зовут Сергей, мне полных 65 лет. У меня такая проблема- на ноге, ниже коленной чашечки появились волдыри, которые лопаются и появляются вновь, кожа грубеет, первоночально это сопровождалось зудом. Выпил зордекс, а волдыри мазал локоидом и облепиховым маслом. Результат- зона распространения все увеличивается. Есть фото, которое прилагаю.
Буду очень признателен, если обратите внимание на мою проблему и поможете мне ее решить.
Спасибо.
С уважением, Серей Шереметьев.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 21:36
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В.