Мелкие волдыри на стопах у малыша

Спрашивает: Alexfill
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Добрый день. У маего сына ему 1 год. В первый день чуток появилось в районе пупка сыпь, мало заметная как будто не большое раздрожение. Сегодня высыпало утром чуть ниже на ножках. Не ярко выраженно, тоже чуть чуть розовое с маленькими точками, еле заметных с далека. Только когда близко смотришь их видно хорошо. И вот вечером, перед купанием увидили на пяточке одной ноги и на пальцах сверху на этойже ноге, и на другой только с внутренней стороны пальчиков не большие вулдирики, неокруглой формы светлые по сравнению с кожей чуть розовым покраснением вокруг позырика.
с ув. Александр
Теги: волдырики на стопах у ребенка, волдыри на стопах у ребенка, волдыри на стопе у ребенка
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-09-29 19:48
Без фото очень сложно что-либо предположить
Юлия 2017-06-20 12:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня увидела у дочери на пяточке с размером 1 мм волдырик внутри с розовым покраснением. Что это может быть? Нам два года
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 14:06
Добрый день.

Пришлите фото сыпи, так как это может быть и просто везикула, а может быть новообразование