Волдырики на ступнях ног

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Заметили у ребенка волдырики на ступнях ног. Волдырики в диаметре приблизительно около 2мм. Прикосновение болезненное, зуда нет.

Заранее спасибо за помощь.
С уважением Александр.
Теги: волдыри на ступнях ног, волдыри на ступнях, волдыри на стопах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 17:03
Похоже на дисгидроз. Почитайте по ссылке http://dolgojit.net/disgidroz.php
Денис 2015-07-27 22:03
Ребёнок два года волдыри на лодошках, ступнях и ягодицах. Зуда нет температуры нет
мария 2016-03-18 07:59
Здравствуйте! У ребёнка появились мелкие пузыри в области левой ножки. Нет темп. И нет зуда. Что это? Как лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 07:54
День добрый Мария, укажите возраст ребёнка, с чем сами связываете и присылайте фото в хорошем качестве.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 14:04
Денису. Пузырьки могут быть при многих заболеваниях, таких как чесотка, экзема, пиодермия и про. Во всех случаях надо видеть и разбираться индивидуально.