Припухлость и покраснение подушечек ступней ног у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович! После посещения бани с бассейном у ребенка на ступнях сначала появились маленькие дырочки, а наутро эти места припухли, покраснели и стало больно наступать. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать и что это может быть?
Теги: маленькие дырочки на стопах ног, дырки на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:17
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Анна 2021-07-30 05:14
Добрый день. Прошу помощи. На стопе ноги в летнее время появляются прыщики которые чешутся и со временем наливаются жидкостью. Прошу подсказать чем лечить? Спасибо.
Ольга 2022-06-20 23:51
Добрый вечер! Мы с ребенком были на речке и он бегал по горячим камням, а теперь заметила что у него красные пальчики и подушечки ног. Подскажите пожалуйста, что ето