Коричневые пятна на косточках ноги

Спрашивает: Олеся гость
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына 5 лет, на протяжении нескольких месяцев на косточках ножки появились два коричневых пятна, немного грубоватые на ощупь, если помажу кремом становятся мягче, но не проходят совсем, не болят, не чешутся, он сам смугленький, а эти пятна темнее чем сама кожа, что это может быть, подскажите, пожалуйста, может от какой обуви?
Теги: красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-01 18:21
Такие образования на стопах могут вызываться ортопедическими проблемами стоп или некачественной обувью. Нужен осмотр ортопеда.