Болячки на ступне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Моему папе 55 лет! У него на левой ноге какие-то болячки, которые давно не проходят(плюс на правой ноге сильно распух большой палец! Очень болит! И ему больно ходить. Папа сам себе поставил диагноз подагра! Говорит, что вдвое повышена мочевая кислота. Вес у него избыточный! 140 кг. Ко врачу его не затащить! Посоветуйте что-нибудь конкретное, пожалуйста!
Теги: болячки на ступнях ног, болячки на ступнях, болячка на ступне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 19:48
Здравствуйте. Причин может быть множество и без обследования здесь не обойтись. Все прочее это гадание на кофейной гуще. Обращайтесь в поликлинику
-1