Болезненное уплотнение на стопе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит, уретрит.
Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. Уже больше месяца назад на стопе правой ноги появилось уплотнение, которое болит при надавливании. Располается чуть ниже большего пальца. Я прикрепил фотографию. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что следует предпринять? Спасибо!
Теги: на стопе болезненное уплотнение, уплотнение на стопе фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-31 23:18
Это подошвенная бородавка, удаляют в клинках путем криотерапии или электроэксцизии.