Уплотнение на ноге

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Чуть больше месяца назад ударилась ногой о край кровати, был большой синяк и небольшая ранка. Ранка зажила, синяк рассосался, но в ноге, на этом месте появилось уплотнение, которое постепенно увеличивается, кожа покраснела и временами становится горячей. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Теги: уплотнение, уплотнение на ноге, на ноге появилось уплотнение, уплотнения на ногах
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2012 года

2 ответа

возможно у вас образовалась гематома, которая не рассосалась. Обычно используют физиопроцедуры местно, можете использовать Гепариновую, Троксевазиновую мазь
Платная консультация
марина 2012-10-02 18:42
Гепариновой мазью мажу, не помогает. А физио попробую, если разрешат, спасибо.