Покраснение около сока на груди у мужчины
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Здравствуйте, мой муж 3 дня назад почувствовал боль и покраснение около соска на груди. На следующий день помимо боли появился зуд и он обнаружил небольшое болезненное уплотнение в виде шарика размером меньше горошины, но чуть больше спичечной головки. Уплотнение болезненное. Пожалуйста подскажите что это может быть у мужчины? Может ли это быть фурункул или что-то другое.? Что делать и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо. С уважением Карина.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день
Если сейчас есть ещё проблема Пришлите фото
Елена Здравствуйте, уважаемый доктор. Мой муж 2 недели назад почувствовал боль и покраснение около соска на груди. На следующий день помимо боли появился зуд и он обнаружил небольшое болезненное уплотнение в виде шарика размером с фасолину сейчас стало больше. Уплотнение болезненное. Пожалуйста подскажите что это может быть у мужчины? Может ли это быть фурункул или что-то другое.? Что делать и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Добавьте пожалуйста качественные фото