Болячки на стопе ног на пальцах рук

Спрашивает: Рустем
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У моей жены на стопах ног, как будто котлованы вырытые какими-то болячками они поели кожу мясо и рана не заживает вообще у них чёрные корешки уходят вглубь стопы наступать очень больно. Что только не делала ни чего не помогает. На пальцах рук такие же болячки по пол пальца поели они начиная с ногтей. Лазеротерапия, какие-то мази, хреном всё выжгла. Помогите, умоляю, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 23:06
Здравствуйте, я так понимаю у вашей супруги осложнения после лечения бородавок? Пришлите фото.
Рустем 2015-03-30 18:07
Извините, фото выслать не могу. На стопе у неё папиллома в народе "Куриная жопа" какая-то разновидность бородавок.
И пробовала выжигать чем только не пробовала. Всю стопу по выжигала. Применяла лекарства дорогие, а они болячки, живучие. Что делать и не знаю.
Помогите, что делать.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 23:09
День добрый, не видя ноги сложно что то советовать, давайте так:
- если сейчас воспаление после удалений бородавок, приложите левомеколь мазь.
- Если нога без явлений воспаленя, приобретите ферезол и начните потихонечку удалять согласно инструкции. Ногу раз в неделю распаривайте и трите бородавки пемзой.
Отпишитесь через пару недель.