Чем вылечить грибок стоп и пальцев рук во время беременност?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, неожиданно начали чесаться пальцы ног, стопы ног и пальцы рук. При расчесывании появляются волдыри. Делала ванночки мыльно-содового раствора не помогает. Чем можно вылечить или какими мазями во время беременности без вреда для малыша?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 14:41
Добрый день Ирина, я не уверена, что у вас грибок, возможно это экзема. Для постановки окончательного диагноза обратитесь очно.