Водянистые волдыри па пальцах рук и на стопе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня маленькие волдыри на пальцах рук и ног, не болит и не чешутся, началось все с ног, между большим и указательным пальцами ног. На ногах они не маленькие, на руках маленькие, на ногах стало меньше чем было изначально. На руках большинство их между пальцами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:22
Добрый день Сергей
У вас Экзема. Для начала ограничивайте контакт с водой. Мойте руки и ноги мылом Ойлатум. Лоратадин 1 таб 2 раза в день 14 дней. Адаптол 250 мг на ночь 1 месяц. Натрия Тиасульфат в/в 10%-5,0 10 инъекций. Наружно Эозин 2 раза в день. Вечером примочки с борной кислотой. Это делать до образования корочек. Затем Левомиколь мазь смешать с Бетаметазоном 1: 1 наносить 2 раза в день 7 дней.