Пузырьки на пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже пол года не проходят пузырьки на пальцах! Дерматолога у нас в городе нет! Пузырьки появляются я их лопаю, мажу мазью тридерм. Но ничего не проходит и чешется! В основном на одном пальце все, но изредка появляется на других! Постаралась сфотографировать, помогите пожалуйста!
Теги: волдыри на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:33
Добрый день.

Это ограниченная экзема.
Ванночки с отваром коры дуба на 15 минут, потом ланолиновый крем смешанный 1; 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней. Потом просто этот крем
Анастасия 2016-11-22 20:22
Большое спасибо за ответ, только кажется не до конца написано. Вы в конце сказали "потом этот крем" это какой?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-23 10:54
Ланолиновый крем с бетаметазон кремом
Екатерина 2022-01-27 21:53
Добрый день, вам помогло.?
У меня тоже самое появилось после гель лака и зудит местами