Мелкие прозрачные пузырьки на пальцах рук
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть животных
Здравствуйте, на пальцах рук появились мелкие прозрачные пузырьки. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
6 ответов
Наружно Крем Акридерм Гента 3 раза в день в течении 5 дней.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
Платная консультация
Мария Здравствуйте, несколько дней назад я обращалась к вам по поводу высыпание на пальцах рук, мне было назначено лечение, крем акридерм, но лечение мне не помогает, появляются новые пузырьки, некоторые из них болят. К дерматологу обращалась, эффекта от лечения нет. Подскажите, какие анализы сдать. И что это может быть? Заранее спасибо за ответ