Нарост на пальцах ног и стопах

Спрашивает: артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Пол: мужской. 26 лет. Образовались наросты на стопе и на пальцах ног, причем давно. В общем они меня не беспокоят, не болят, даже если их трогаешь и наступаешь на них. Больше меня тревожит запах ног. Очень сильно пахнут ноги. Возможно ли что эти бородавки есть причина запаха ног? Или у запаха несть другая причина? Помогите, пожалуйста! что посоветуете? Какое лекарство или средство? Спасибо заранее!
Теги: наросты на пальцах стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-23 18:14
Это подошвенные бородавки, убираются жидким азотом. От запаха помогает припудривание стоп сухой горчицей