Большой нарост на пальце ноги

Спрашивает: Мария Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит большой нарост. Знаю, что срезать не нужно, но при ходьбе мешает. На срезе видны черные точки, похожие на корни. К кому обратиться и можно ли удалить их полностью? Спасибо большое.
Теги: наросты на большом пальце ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:19
Скорее всего это вирусные подошвенные бородавки. Обратитесь к дерматологу или косметологу там, где есть жидкий азот. Вам их удалят.