Нарост на большом пальце ноги

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, полгода назад удалял ноготь на большом пальце ноги хирургическим путем в результате сильного ушиба. Новый ноготь отрос наполовину, но появился желтоватый непонятный нарост по краю, фото прилагаю. Что это? Стоит ли удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:14
Это могут быть проявления ониходистрофии или грибкового поражения ногтя.

Необходимо сделать анализ на грибок.

При его отсутствии провести аппаратный педикюр стоп.