Грибок на ногтях больших пальцах ног

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, На ногтях больших пальцев ног появился грибок, капаю Экзодерил уже почти целый год, но грибок все глубже и глубже. Ноготь стал желтеть. Не знаю что и делать.
Теги: грибок на ногтях пальцев ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-03 22:43
Здравствуйте Дмитрий, обратитесь к дерматологу для подбора противогрибковых таблетированных препаратов. Это достаточно эффективные средства- но учитывая возможные побочные действия, назначать и корректировать должен доктор на приеме.
мария 2017-10-29 20:54
Здравствуйте, меня зовут Мария у меня грибок ногтя на ногах, на больших, ещё зуд пузыри когда выступают, чешется нет сил терпеть сдираю кожи до крови, лечила на протяжении 3 х лет все мази из пробовала. Вначале помогал ЭКЗОДЕРИЛ удалял зуд а ногти как росли страшные, кривые так и растут, что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-30 10:23
Пришлите снимки в хорошем качестве, нужно видеть.