Грибок на ногте большого пальца

Спрашивает: Юлия1234567
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Эта проблема меня мучает уже 4 года, появилось это после родов. Лечить пыталась экзодерилом, фундизолом и клотримазолом. Если и были улучшения, то незначительные. Помогите пожалуйста, так хочется ходить в открытой обуви. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 07:18
Добрый день.
Наружная терапия не эффективна при онихомикозе.
Таблетки группы Тербинафин по схеме. Наружно Нейлэксперт или Экзодерил.
Таблетки строго по инструкции!
Юлия 2016-06-01 22:58
Ну вы бы какое лечение выписали? Что именно и сколько по времени пить и мазать? Желательно препараты не по заоблочным ценам)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-01 23:16
Самое главное это таблетки группы Тербинафин. Их пить по инструкции длительно а потом нельзя сразу отменять нужно снижать.