Половина ногтя большого пальца ноги другого цвета и структуры

Спрашивает: vladed1d
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастродуоденит легкая дисфункция желчного(ничего серьезного, по обследованию во время желчного завтрака сокращение произошло несколько преждевременно) щелкают суставы коленей и кистей.
Здравствуйте, недавно заметил, что половина ногтя большого пальца правой ноги другого цвета и структура внутри иначе, когда стриг ноготь был плотным и рыхлым, внутри белого цвета. Раньше замечал, что маленький кусочек ногтя был такой структуры, а теперь половина ногтя.
Ничего не болит и не чешется.
Это грибок или может быть другая причина? Подскажите, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-30 08:28
Здравствуйте

Это может быть грибок ногтя.

Необходимо сделать анализ на грибок с ногтевой пластинки.
vladed1d 2019-08-30 09:06
Понял, спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-30 11:01
Пожалуйста, здоровья Вам.