Нарост или бородавка на пальце ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос увидела у себя между мизинцем даже не знаю как это называть нарост или что это, похож на бородавку или ещё не сформировавшуюся шипицу, раньше вылизало на руках, удаляла их, на ногах вроде бы не было, будте добры посмотрите на что это похоже? Огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 09:15
Здравствуйте!
По фото - скорее всего - образование - фиброма / гигрома.
Обратитесь к хирургу , очно.
Будьте здоровы! Удачи!
Юлия 2016-10-30 09:28
Это рак? Не похоже в интернете на моё если честно! Она внутри беленькая какая то
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 11:41
Вы что, конечно - не рак.
Доброкачественное образование кожи , я так подозреваю по фото.
Возможно - бородавка ,   но обычно бородавки выглядят иначе.
Не волнуйтесь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-30 11:46
Напротив этого образования - на 4 пальце тоже что то есть?
Юлия 2016-10-30 15:57
Ой спасибо а то я перепугалась. Нет на 4 ничего нет, только на 5 и оно мягкое то есть это не шишка, не твёрдая
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-31 13:23
Обратитесь к хирургу он после осмотра сориентирует, что делать дальше.