Нарост у ребенка на верхней губе

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месяцев
Хронические заболевания: болеем ОРВИ, бронхит
Здравствуйте, год назад у сына появилось пятнышко на верхней губе. Мы думали гнойничок, но он стал расти, обратились к педиатра, нам сказали, что похоже на маллюск, отправили к детскому хирургу, съезди, нас отправили к челюстно лицевому хирургу в областную поликлинику в Питер, там нам сказали, что можно удалить дома, я попросила их удалить тут же на месте, на что мне ответили, нет оборудования,. Мы поехали домой, я позвонила местному хирургу и мы пошли на приём к нему, сказали не в коем случае не удалять самим,. Сказали ждать, но не могу понятьпонять чего? Может Вы по можете? Просто замкнутый круг ( Сын пытается сам её оторвать, стараюсь следить, чтоб не повредил ничего.
Теги: нарост на верхней губе у ребенка фото, бородавка на губе у ребенка, белые волдырики на губе у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 21:29
День добрый, Алена повороте фото в хорошем качестве, при хорошем освещении.
Alena83 2015-06-22 16:55
Здравствуйте, посылаю Вам фото, но ближе не сделать, сын вертиться очень, не даёт сделать фото. Она вытянутая, белая, на кончике как будто расдваиваеться, а то и настраивается, он её пытается вырвать.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 23:43
Не намного лучше, похоже на папиллому, обратитесь на очный приём, там могут ее удалить.