Непонятное образование на верхней губе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром заметила на верхней губе непонятное образование. Похоже на бугорок, который как бы прирос к губе. Упругий бугорок белого цвета. Никакого дискомфорта, но очень смущает. Раньше ни с чем подобным не сталкивалась. Подскажите что это и как избавиться. Заранее спасибо.
Теги: прыщ на губе, папиллома на губе, белая точка на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 21:39
Добрый день

Это может быть папиллома. Вам нужно очно обратиться к дерматологу