Появились какие-то пятна по середине верхней губы белые как полоса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по середине даже больше во внутренний части верхней губы есть какие-то как белые пятна полосой как будто прикушена раньше не обращала на это внимания но сейчас увеличилось что это может быть с чем это связано
И может ли это повлиять как то на увеличение губ
Собираюсь делать и боюсь мало ли что
Оно не зудить не чешиться не каких знаков не подаёт просто есть! Может это из за того что кусаю губу
Подскажите что с этим делать и как избавиться от этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 10:51
Добрый день, нужно исключать лейкоплакию - покажитесь очно. Никаких травмирующих процедур пока не делайте. Старайтесь избавиться от стигмы кусать губу.
Кутайсова Людмила Андреевна 2021-04-02 23:37
Здравствуйте! У меня вопрос боюсь идти к врачу, а в интернете пишут страшные симптомы, помогите пожалуйста, у меня месяц где то морозили губы, кобудто намазал зубной пастой я думала из за того что у меня проблемы было с оритмией, гардиолог прописал мне пить магний В6, ходила гардиологу, назначил массаж, хандрос, первый день они болят кобудто целый день их кусала и появились на верхней губе пятна белые, ниже губы, я очень переживаю, помогите, и ещё сдавала анализ на ттг и антила все норми
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-05 22:00
Нужно видеть, присылайте снимки в лучшем качестве.