Появилось пятно на верхней губе, которое шелушится, не чешится

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. У меня на верхней губе с размером 1см пятно, которое шелушится. Врач дерматолог назначил Ацикловир, но он мне так и не помог. Пятно не беспокоит, не чешится. Думаю это после не качественной косметики. Спасибо вам, буду благодарна за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.