Коричневые пятна, зуд, шелушение, дискомфорт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились пятна, присутствуют зуд и шелушения. Сначала были бледно розовые, сейчас стали коричневые и очень сильно разрослись. Первоначально появились под грудью, в некоторых местах пропали, но на новых появились. Пятна присутствуют на плечах, под грудью и на спине. Помогите, пожалуйста. Ходила к дерматологу, когда пятна только появились, он осмотрел меня, и сказал, что это аллергия на вещи, выписал какую-то мазь и все. Но мазь не помогла никак. Что это может быть? Помогите пожалуйста! Заранее, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Возможно, это отрубевидный лишай.
Посоветовал бы крем Фунготербин 2 раза в день на 2 недели.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Возможно, это отрубевидный лишай.