Появилось коричневое Пятно на груди близ ореола, шелушение и зуд

Спрашивает: Мир
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
На груди близ соска появилось пятно светло-коричневого цвета, шелушится. Можете подсказать, стоит ли паниковать? Обследования не проводили. Возможно, что это влияние стресса. С гигиеной все хорошо
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-27 18:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мир 2019-08-01 23:13
После шелушения тёмный оттенок пропадает
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-02 14:32
Здравствуйте. Если ушиба или сдавливания(которое может вызвать повреждения верхнего слоя кожи) грудной железы не было, то вероятно дерматологическая проблема. Желательно дерматологу показаться.