Коричневые пятна под грудью

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под грудью и сверху груди появились коричневые пятна трое из них по краям шелушатся и чуть темнее от остальных, заметила два дня назад, жуда нет, не чешутся. По краям пятен есть шелушения. Раньше ничего подобного не наблюдала. Никаких кожных заболеваний не было.
Теги: пятна коричневые под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 15:57
Здравствуйте Валерия

Это могут быть кератомы или отрубевидный лишай.

По этим фото их различить не получится.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.