Бледно - коричневые пятна под грудью
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, гастрит, киста кишечника, ВСД.
Здравствуйте, месяц назад выписалась с больницы, с диагнозом " киста кишечника ". После заметила, что под грудью появились бледно - коричневые пятна и появляются все больше, также на левой груди (под грудью) имеется бледно - розовое пятно, периодически чешется и шелушится. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По описанию похоже на отрубевидный лишай.
Необходимо фото высыпаний для точной диагностики.