Коричневые пятна на груди

Спрашивает: ms.mint
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ЮХА правого коленного сустава. Гайморит.
Здравствуйте, каждое лето у меня на груди появляются мелкие коричневые пятна. Зуда никакого нет, присутствует небольшое шелушение. Изначально появляются мелкие пятна на груди, переходящие на плечи. Посетить дерматолога пока нет возможности. Подскажите пожалуйста, что это, и как с этим бороться. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-14 14:51
Добрый день, предварительно можно говорить, что это проявление отрубевидного лишая, для лечения можете воспользоваться Низорал шампунем.