Пятна под грудью
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появляются пятна на животе и частично под грудью. Появляются как кажется в более теплое время года, зимой исчезают, не беспокоят, не чешутся , не зудят, но чем больше потею тем больше разрастается их, чем лечить, посоветуйте что делать?
1 ответ
День добрый Елена, сдайте соскоб на грибок, надо исключать грибковое поражение.