Светло-коричневые пятна под грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ХАИТ
Здравствуйте, у меня под грудью появились светло-коричневые пятна. На лишай вроде не похожи, как пигментные, шелушения и зуда нет, но я не специалист. Жду вашего совета и рекомендаций. Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-12 20:28
Здравствуйте Татьяна

Высыпания похожи на Кератомы.

Посоветовал бы подтвердить диагноз на очном приеме у дерматолога.

После этого можно будет обсуждать варианты лечения.
Татьяна 2020-07-14 21:27
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Большое спасибо за быстрый ответ. При возможности посещу очно дерматолога.