Два светло-коричневых пятна на животе и груди

Спрашивает: Александра Ланская
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Примерно неделю назад на теле появилось два светло-коричневых пятна. Первое появилось на животе, другое через пару дней рядом с грудью (первое фото- живот; второе- грудь). Пятна не доставляют дискомфорта (не чешутся, не шелушатся, не болят). Предварительно их появлению испытывала стресс, была задержка.
Попасть к врачу сейчас нет возможности, поэтому надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 10:28
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней
Алена 2020-05-24 09:21
Спасибо за ответ! Сегодня же куплю. А чем это могло быть вызвано? Что это вообще такое. Аллергия, грибок?
Александра 2017-12-03 08:57
Добрый день у меня очень похожие пятна на руках по одному пятну на каждой ногах спине и животе
Так же испытывала сильный сттрес последнее время но иногда они начинают чесаться
Чтотэто такое и как его лечить
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:35
Добрый день.
Такого рода сыпь может быть вызвана стрессом.
Новопассит по 1 таб 3 раза в день месяц
Наружно Акридерм крем 2 раза в день 14 дней
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-24 09:39
Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?