Светло-коричневые пятна на животе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный нефрит, болела трихомониазом.
Здравствуйте, примерно 2-3 года назад у меня над пупком появилось небольшое светло-коричневое пятно и в течение этих 2-3 лет оно разрослось, возможно даже, что эти пятна между собой начали сливаться. Недавно заметила, что появилось маленькое пятнышко на груди. Что это может быть? И каковы причины появления этих пятен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 10:55
Здравствуйте Настя, сдайте соскоб на грибок, похоже на грибковое поражение.
Настя 2015-07-31 13:55
Спасибо большое за ответ. Сходила к врачу, сказали, что это грибок, соскоб не брали даже.