Светло - коричневые пятна на теле и под грудью
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на теле несколько лет назад появились светло - коричневые пятна. Они распостронились почти по всей поверхности правого и левого боков, и под грудью. Что это такое? И как их вылечить? Фото я приложила. Некоторые пятна плоские, а какие-то выпуклые и шершавые.
Буду очень благодарна, если поможете!
1 ответ
Добрый день, по сниму - керато-папилломы. Посетите клинику для их удаления.