Симтомов нет, беспокоит само появление пятен
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полгода назад на теле появились три пятна круглой формы, коричневого цвета. На сегодняшний момент их уже больше, небольшие (самое большое около 1 см в диаметре), не выпуклые, просто гладкие участки тела, ничем не беспокоят.
На солнце времени провожу мало, да и эта часть тела всегда закрыта. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в первую очередь нужно думать про отрубевидный лишай, будет правильно диагноз подтвердить соскобами на грибок.