Светло-коричневые пятна на теле, зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно 3 года назад внизу живота сбоку появилось маленькое пятнышко, оно чесалось, сходила к дерматологу, назначили только витамины. Сейчас у меня намного больше таких пятен и они увеличились в размерах, есть на спине, выше талии сбоку, на животе с 2 сторон. Беспокоит зуд, но не всегда. От зуда помогает увлажняющий крем. Что это может быть? Начиталась всего, уже страшно становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 14:47
Здравствуйте, Ирина! Фото затемнено и не качественноеПолучится добавить более качественные фото? От этого зависит ответ
Ирина 2019-03-20 01:58
Сделала новое фото, к сожалению лучше не получается
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 18:32
По фото похоже на регрессирующие гематомы.

Но если зудящие пятна держатся несколько лет, то необходима биопсия кожи для исключения лимфомы кожи.