Светло коричневое пятно на теле
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что это может быть. Фото прикрепляю. Появилось около 10 дней назад. Не чешется, не шелушится. Появилось светло коричневое пятно, размером где то 1 см,
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Алена!
Может быть разноцветный отрубевидный лишай.
Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото
Елена 2019-06-20 12:51
Подскажите пожалуйста, а это вообще страшно? Перерасти в злокачественную опухоль не может? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Нет, не может!
Мазь клотримазол тонким слоем 2 -3 раза в день до 10 дней.