Светло-коричневые пятна на теле. Зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, появились светло коричневые пятна на животе, гладкие. Появились давно, но исчезали. А сейчас только разрастаются. Думала из за поджелудочной. Иногда чешутся. Если почесать, то сошкрябывается кожа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:55
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка