Светло коричневые пятна на шее
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не так давно появились какие-то не понятные светло коричневые пятна на шее с правой стороны. Сначала было одно-два. Со временем появились еще порядка 5. Впервые в жизни такое и вообще без понятия что это может быть. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка