Появились коричневые пятна на теле, раньше такого не было

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно заметил что появились вот такие пятна, несколько штук на руке и возле подмышки и на спине. Не доставляют дискамфорта, пятна коричневого цвета. Раньше точно такого не было. Что это может быть, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 18:11
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
Иван 2020-04-07 20:23
Спасибо вам, пимафукортом можно мазать? Если можно то сколько раз в день и как долго. Большое вам спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 10:48
Нет, лучше - Низорал шампунь (применять по инструкции) или кетоконазол крем.