Пятна на животе спине под грудью и сыпь на пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, серчала появились пятна на плече, прошли, потом начали появляться на спине и животе переодически на протяжении года появлялись и проходили. Пила супротивно, переставали чесаться и становились светлее, сейчас высыпало много на животе и под грудью дорожками и на спине с правой стороны тоже дорожкой, чешутся но не сильно. 2 дня назад появились пятна на пояснице как сыпь, чешутся сильно, чем можно это убрать? Помогите пожалуйста советом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 18:20
Здравствуйте
На пояснице опоясывающий лишай, на груди и ниже похоже на отрубевидный лишай. Необходимо провести исследования для уточнения диагноза.